Марина Marinus

Как прадовать маму? Мне 10 лет . Мама на работе . Хочу её порадовать . Подска жите как . Зарание спосибо!

Ирина Белоущенко

выучи все уроки.... особенно русский язык...

Мария Дроненко

Вымой посуду, пропылесось, , приготовь ужин.

Татьяна Моисеева

Сделай генеральную уборку)

Татьяна Потапова

Уберись дома, помой посуду и свари есть!

Святослав Астахов

испеки шарлотку- рецепты в инете посмотри, это простой и вкусный пирог

Олеся Пак

уберись в квартире, она будет рада

Елена Прусова

приготовь ей самое вкусное что ты умеешь готовить или закончь эту четверть и год на одни пятёрки!

Анатолий Гринчук

Уберись в доме

Екатерина Широкова

Если в доме неубрано-убери, вряд ли будет, что-то приятнее, если можешь приготовь что-нибудь. Ты увидешь как обрадуется мама!

Витя Шаталов

я испугалась что ты написал аПРОДАВАТЬ МАМУ.. .
а порадовать можно так: убраться в доме, в вазу поставить цветочки (на улице сорви или листья красивые собери), нарисуй маме картину

Надежда Тараненко

приберись в своей комнате, да приготовь чтонибудь вкусненькое. мне11 лет. я и суп умею готовить.