Анастасия Гладких

чем можно очистить, смеситель в ванной хром

Андрей Чеботарев

хорошо снимает камень уксуная кислота только руки берегите аккуратно а из современных средст можно силит бенг

Наталья Шибаева

Тряпочкой содой и зубной пастой. Влажной.

Алексей Белый

Очистка крана выглядит так: смочите салфетку уксусом и посыпьте мелкой солью "Экстра" (но очень аккуратно, иначе абразивной солью Вы поцарапаете покрытие) , затем протрите кран. Блеск придаётся ломтиком лимона с последующей полировкой сухой салфеткой:)))