Ольга Арыспаева

Как назвать суку немецкой овчарки?? ? Хочется что то необычное, не заезженное.

Кристюша

Назови её либо Санди Герцогиня Принцесса Сэнди

Ле
Лена

Айлиса, Аниколь, Баккарди, Беланта, Дерика:)

Станислав Лукшанов

Трейси, мне очень нравится. Произносится как ТРЭЙСИ

Alisher Mamajanov

Брунгильда или Кримхильда, подчеркивают происхождение породы, легко образовать домашние клички: Гильда и Хильда) )
Можно вспомнить богинь германского пантеона: Фрия, Идунн, Скади, Сунна, Верданди

Ильсия

Найда

Анастасия Зубова

Я бы назвала ЕваБраун.

Ольга Матлахова

мою Грета зовут, кличка мне нравится) вторую такую еще не встречала) как выберете. напишите, интересно как решите назвать)

Катерина Клеймёнова

мне нравиться Лайма))

Volk Dolinovich

вот сайты, там много прикольных кличек)

Улан Бектемиров

Нора. Ларси, Рада...

Оксана

Нюшу, Зулю, Мотю, Нэри.

Но больше всего советую Грета. Прикольное имя_)

Екатерина Рябцова

Выбирайте... хотя наверное, вам имена наших щенков не понравятся:
-Ума, Улла;
-Кайра, Кэт, Кэрол;
-Берта, Беста;
-Зара, Зора, Зента, Злата

Алексей Бухаркин

Лорд, Немка, Немец, Догги