Андрей Полынкин

Хочу дочери подарить британского котенка.. . Где у нас можно недорого купить такого?

В МАгнитогорске!

Эльдар

Недорого будет не британский. Не экономьте, хотите породистого подарить, так не жалейте денег. Русский человек не исправим.

Евгений Неделько

За недорого будет жалкое подобие британца. Настоящие британцы стоят в среднем 15 тысяч, но зато это будет шикарный кот.

Nastena

может взять с улицы и спасти животное перед зимой !?

Дарья Пашнина

у вас? ? у нас на авито можно посмотреть)))

Elena

На авито много котят а цена у кого какая! 🙂

Настёна I-Am-Happy

Питомников британских кошек довольно-таки много. Посмотрите здесь: http://www.askcat.ru/directory/?category_id=1 Наверняка удастся выбрать хорошего котенка

Ринат Нурбаев

У меня у самой британский тоесть шотландский вислоухий. . посмотрите на авито, сландо, фарпост. ру, на ирр. ру

Шариков

На авито посмотрите