Роман Русин

как выйти из управляющей компанией

Анна Шикова

заявление в правление

Светлана Городничева

Оттуда выходят только вперед ногами:) ) Синдикат так просто не отпустит:))

Светлана Кочнева

А надо оставить дом на самоуправление и посмотреть через сколько его жители окажутся в жопе!

Selvins Bite

Написать заявление об увольнении, как делают все нормальные люди.

Илья

Согласно ст. 161 ЖК РФ

Денис Махмутов

Решение собрания собственников с 2/3 голосов о том, чтобы отказаться от услуг управляющей компании. Но способ управления выбирать все равно придется: либо уходить в другую компанию, либо создавать ТСЖ, либо выбирать способ непосредственного управления (каждый собственник сам заключает договор с ресурсоснабжающими организациями, система примерно как в частном доме).