Сергей Киркин

Можно ли назвать руковдителя фонда "президентом"? А то слышала, что кроме главы государства президентом никого нельзя.

Светлана Федорова

Фонды возглавляют тоже президенты, как и ассоциации, например

Nikolai Isaev

Вы можете своего парня президентом публично называть и вас под локти за это никто не возьмет:) ) Кого хотите того и называйте да хоть Богом!