Viorel Evdokimov

Где находится поселок Васильево? Может мы староверы от туда, которые живут в Латвии.

Екатерина Рублёва

Васи́льево — посёлок городского типа в Зеленодольском районе Республики Татарстан Российской Федерации, в северо-западной части региона, расположенный на левом берегу Волги, у устья Сумки, в 10 км к востоку от центра Зеленодольска, в 25 км к западу от центра Казани (в 13 км от ближайшего пригорода — Юдино) .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Васильево

НЕ
Николай Е

Ещё Васильевское недалеко от Кубинки и Тучкова. Васильевский Мох под Тверью (Калинином) . С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ли
Лидия

Васильево под Казанью. Родина художника Васильева.