Надежда Николаева

Дайте правовую оценку ситуации.

избирателей. Он обра-тился с заявлением к председателю участковой избирательной комиссии. Председатель избирательной комиссии принял заявление и пообещал дать от-вет в течение трех дней.
Дайте правовую оценку ситуации.

На
Наталья

Я могу дать только правовую оценку Вашей ситуации - поиск халявы.

Вадим Камилов

че даже условия задачи толком вбить ума не хватает)))) уж избирательное право можно и почитать не такое оно и объемное))

Любовь Яковлева

Всё в порядке, председатель думать изволитЪ

Ден Дениска

Оценку пока давать рано.

Анна Смирнова

не понятная сутуация, заявления на что или ...и еще он ответ не получил за три дня так? или я не пойму?

Бактыгуль Абдылдаева

Я могу дать только правовую оценку Вашей ситуации - поиск халявы.