Ya Anechka

Есть такой закон запрещающий ставить под окнами чужого дома свои машины???

если есть то номер закона напишите если знаете.

ага значит проще собрать деньги на парковку возле дома чем отучить людей парковатся под чужим домом.

Настенька Бурсикова

Закон вообще запрещает парковаться во дворах. Но кто его исполняет?..

Анюта Бекасова

Только если под окнами - ваша территория, заверенная в земельном отделе.