Ольга

Почему, когда целуешь жабу, она не хочет превращаться в красавицу?

Мария Шведкова

А может надо проглотить ...

Светлана Казначеева

Попробуй как Брежнев Хонекера ...

Св
Светлана

Значит ты не прынц...

Nani Koroleva

не каждая принцесса красавица, а уж жаба и подавно

Елена Кадлен

С любовью надо целовать

Ел
Елена

ТщательнЕй надо!

Наталья Веснина

однако, когда целуешь красавицу, со временем она почему то превращается в жабу....

Адилет Султанов

Душить привыкла....)

Дарья Старжинская

Значит, жаба не та волшебная попалась, а обыкновенная, как всё в жизни..)))))))))

Алексей Горелов

лучше - взасос давай целуй её. видео нам покажи - просто представь что мы команда тренеров, и мы поможем тебе победить.

Сергей Спиридонов

о двойник, здорова!)

Андрей

Ты целуешь, целуешь, целуешь её,
Но - чужой поцелуй!

Админ

варианта два:
либо плохо целуешь
либо переставай употреблять наркртики)

Елена Старостина

Почему, когда целуешь красавицу, не хочется превращаться в жабу?..

Gregory Santoni

Опять пьяные на майле сидят!! Ты помоему мышку от компа целуешь..: D

Дина Кочорова

потому что в жизни мало целуешь, ласкаешь, любишь, ценишь и уважаешь, поэтому и остается жжжжжааабой ..