OK
Oybek Karimov

на ваз 2106 не идет напряжение на катушку, менял замок зажигания. напрямую от акума искра есть, а так нет

Trancer Trancer

ищи дальше обрыв...

Екатерина

В прерывателе-распределителе (трамблёре) проверь контакты прерывателя и конденсатор попробуй поменять.

Muxammadjon Jalilov

в трамблёре посередине маленький такой резистор, поменяй его он копейку стоит

Елена Носикова

поменяй контакт в трамблере! или даже можешь посмотреть рабочая она или нет - если нет там будет маленькая дырочка, если рабочая она будет плоская, да и не забудь зазор правильный сделать

Den Koptsov

С замка зажигания идет один-единственный провод на катушку. Поменяй его, да и дело с концом. Пусти отдельно, без жгута.

Как вариант - ТЫ НЕПРАВИЛЬНО подключил провода в контактной группе.

http://harakteristika-vaz-2106.blogspot.com/p/2106.html