Денис

вопрос для владельцев легковушек (не джипов)...

часто ли вы используете свою машину по бездорожью? по лесам, дачам, прочему похожему...

Данил

Очень часто, лопата в багажнике лежит еси че)

Алёна Александровна

У жены легковушка на природу ездит на моем жипе)))

Дмитрий Алябьев

Постоянно. Один раз ночью в ливень за друзьями на Шниве, по такой земляной колее пробилась, что когда на след день разглядели, все репы чесали. Днём бы не проехала наверное ))
Ну и по мелочам - ручьи, поля, леса, горы, щебёнка где-нить в диких скалах.
Как то в песок провалилась, теперь с пожёванными ковриками езжу))

Лика Лика

У нас при подъезде к дачным участкам такое бездорожье. . Но вот еду потихоньку. Клиренса хватает))

Супер

Часто... на рыбалку, на природу... .
Немного низковата, но вроде прохожу.. .
Пока саперная лопата и трос лежащие в багажнике чаще работают на другие авто чем на меня.

Анна

Хорошо вам, видать у вас есть дороги, а вот у нас практически одни направления время от времени латаемые тонкопленочными кусками асфальта

Uktam Uktam

бывает. по легкому бездорожью

Кай Романо

Не часто, но бывает.

Зоя Волкова

тогда, это ошибка в выборе

Makc Pocha

когда едешь в деревню, тогда.

Mr Bin

на рыбалку езжу по колее

Елена Кругляк

У нас в России дорог нет, одни напровления. Лопата в богажнике и свои силы.