Анастасия Короткова

Народ добрый день! Отказывают в гарантии ОПЕЛЬ, что делать?

Народ добрый день! Подскажите пожалуйста, кто имел опыт отказа замены автодетали по гарантии на ОПЕЛЬ, и если да то ч чечего начать и как доказать свою праводу. У меня в салоне опель инсигния отвалилась кнопка на рычаге коробки передач (автомат) и сейчас говорят что я сам должен за свой счет все оплатить. Хотя авто все ТО и т. д. проходило как положено.
ПРОШУ ВАС, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ С ЧЕГО НАЧАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ. бУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ВАМ. Всем спасибо и удачи!

Аман Телегин

мой знакомый купил Астру вагон 3 года назад... фара как потела так и потеет.. . коррозия пошла на кузове под зеркалами.. . дверь плохо закрывается - по всем претензиям ОТКАЗ ((((

Алексей

Узнай сначала сколько стоит эта кнопка.. . потому как проще будет купить и самому поставить, чем затянуть процесс на пару месяцев.
Зайди на astraclub там есть ответы на твои вопросы.

Аленка Руденок

попробуй написать жалобу в роспотребнадзор, если считаешь, что случай гарантийный

Александра Журавлева

А вы не думаете, что гарантия могла уже кончиться? Она так-то даётся вроде как на 2-3 года, либо на 90 - 100 тыс. км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.. .

Кнопка на рычаге АКПП не могла просто так взять и отвалиться.. . Скорей всего вы сами её повредили и теперь пытаетесь нахаляву отремонтировать! Вообще - гарантия распространяется только на заводские дефекты, в частности на дефекты подвески, двигателя, кузова, электроники.. . А вот на разные кнопочки, лампочки - гарантия не распространяется.. . Так что придётся самому покупать эту кнопку, сомневаюсь, что ремонт обойдётся больше 1000 рублей. А раз на такой машине ездите - то и 1000 р. - копейки!

1 2

119019, Москва, Гоголевский бульвар, 11.
тел. (495) 777-68-77
факс. (495) 777-68-95

Менеджер по рекламе 777-68-91
Гарантия 777-69-34

Вот по последнему телефону и позвоните, это координаты ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА GM г. Москва.

Так им и скажите, ваш официальный дилер "Рога и Копыта" отказывается по гарантии поменять вашу долбаную кнопку. К какому иному дилеру мне обратится?

Иногда люди узнают, что машину обслуживал... серый дилер и договора на гарантийное покрытие у него и не было никогда