Алёнка Angel

Отпала шестерня от помпы. Сложна ли замена самой помпы в целом?!?! ВАЗ 21099 (карбюратор) . За ранее спасибо.

Иван Маркелов

Осталось снять звезду распреда, потом щиток ГРМ, и помпа на выход. Потом собрать обратно, заново установив ремень ГРМ

Иван Иванович

Абсолютно всё - крайне просто, если есть мозги. Но это не твой случай...

Елена Гурина

если не знаеш как ремень по меткам выставлять, то лучше сам не лезь