Кумушка Сабирова

Здравствуйте! замкнул прикуриватель на ваз 2108

После замыкания, зашкалило все на панели, горит подсветка поворотников и дальний свет, так же работала без конца сигнализация, пришлось ее отсоединить совсем! блок меняли, саму панель приборов тоже, электрик не знает в чем дело!

Парвиз

может минусовой провод подгорел

Игорь Седенков

фига вы кочегарите сигаретой что все замкнуло)

Вячеслав Багаев

Сбились настройки сигнализации. Вот как раз из-за него и горят индикация поворотника. Попробуй сбросить секретной кнопкой сигнализацию.

Папапа

В проводке милая всё дело, в проводке. Провода внутри жгута поплавились и замкнули между собой. Проводку надо было сразу менять и не тратить лишние деньги на блок предохранителей и реле, и на панель приборов.