Михаил Швецов

времееная регистрация по месту пребывания, подскажите пожалуйста

возможно ли оформить регистарицию по месту пребывания гражданина РФ с пропиской в другом городе, в квартиру площадью 36 квадратных метров где прописаны 2 человек..? и что для этого надо

квартира не в собственности

Наталья Шибаева

разрешение собственника

Юлия Лебедева

по месту пребывания можно оформить сколько угодно народу. нужно пойти к паспортисту, написать заявление от собственника жилья и предоставть паспорт регистрируемого. для мужчин еще и военик понадобится. ничего сложного

Елена Лаврова

Конечно возможно. Только при том что квартира преватезированна. Если нет - то сложно. А так заявление собственника и паспорта (ваш и собственника)

Наталья

А собственник жилья должен лично писать заявление? Или от его имени можно написать с его согласия разумеется?