Анастасия Капусняк

Возьмут ли в армию ???У меня с рождения порок сердца в нашем городе диагноз выявиться не могут, ВЧД,

Вот именно что сказали едте в питер там оборудование лучше в много раз

Ирина Алексеева

С пороками сердца в армию не призывают, да еще всю жизнь состоят на учете у кардиолога. Вам стоит предоставить документы учетные в военкомат.

Александр Буст

Ы? Если у вас порок, почему не могут выявить? И если не могут выявить, откуда вы знаете что порок?

Андрей Загребаев

В Москву иил Питер.

Дмитрий Винчестер

порок сердца выявляют при эхограмме, в военкомате тогда должны предложить пойти обследование у них в госпитале, как правило в госпиталях находят заболевания и признают не годными

Алла Туганова

ВВК выявит обязательно

Alexey К*******

Значит нужно ехать.