Алексей Спинка

Может ли ИП осуществлять продажу товаров на дому?

Vadim Rusov

Возможно - если дом частный нет претензий от лиц, проживающих совместно ( кроме несовершеннолетних )- их права проверяет Орган опеки и попечительства .

Ив
Иван

Закон ЗАПРЕЩАЕТ использование жилья в подобных целях. Более того, перевод жилья в статус "нежилое помещение" возможен лишь в случае имеющегося ОТДЕЛЬНОГО входа.

Ол
Оля

Ясен пень может.
Главное, что бы торгуемые товары не были ограничены или запрещены в гражданском обороте