Анастасия Айрон

вот интересно. а как служба безопастности может узнать учредителя организации? запрос (платный !) сделают в налоговую?

Елена Flora

Посмотрят в учредительных доках, а это значит, что утечка изнутри (да так и легче и быстрее)
Если через налоговую, то тоже можно, только дольше, и там еще какие-то условия.

Светлана Рыкова

Купят список участников.

Алёна Александровна

Подпишитесь на информацию системы "Спарк" - и будете получать эти сведения в режиме онлайн.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]