Дарья Савицкая

В/часть отправила личное дело заказным письмо в военкомат оно туда не пришло. что делать?

Паша Гордеев

ждать, возможно дело и не отправили, пусть военкомат отправит запрос на имя командира войсковой части, по вашему обращению

Случайный Прохожий

на сайте Почта России можно отследить путь заканого письма при условии если у вас осталась квитанциия или вы помните штрих-код письма на память!

Ирина Гаврилова

Только ждать.

Татьяна Долматова

А вот отправила ли? Большой вопрос.

Антон

А на что вам личное дело? Кроме военкомата оно никому не нужно. Ждите.