Надежда

Если IPhone5 вдруг станет дороже раза в 3 при тех же характеристиках, его популярность и крутость только увеличится?

Kira

Ya vam tak skaju, iPhone pokupayut tolko tupiye (isklyuchit mojno neskolko chelovek) dlya Ponta. A vot sozdateli i menejeri Apple umniye, potomu chto oni prodayut tupim smartfon, kotoriy nechego nevozmojno delat, prodayut za 800$, kotoriy sebestoimost sostovlyaet 175$.