Виктор

Подскажите нужна ли на Samsung I9300 Galaxy SIII защитная плёнка?!

Подскажите нужна ли на него защитная плёнка По этому вопросу много споров, но ответа нет, одни говорят что стекло горилла глаз защищает от царапин и пальцев на экране, оно чем то пропитано... И если клеить сверху плёнку, то смысла не будет=)
Другие пишут что все равно немного, но царапины возникают... Поэтому плёнка обязательна.. .
Любопытно узнать какая именно плёнка хорошая и где заказать!
Что скажете?

Ps: Также интересует чехол книжка или флип на этот же агрегат 😉

Спасибо за остроумность, но я задал конкретные вопросы, и хотелось бы получить ответы с большей конкретикой.

Елена Мещанкина

Да не проще ли его в пакет целофановый засунуть и завязать. Ещё и водонепроницаемость получится )

В конце концов, и что если через 2 года будут царапины? А ещё через 2 года уже нужно другой телефон брать.