Елена Гладких

сколько стоит помыть стеклопакет с балконной дверью? одностворчатое окно, балконная дверь, окно углом (стеклопакет)

Ирина Лагутина

от 100р. за м. кв. , но все зависит от высоты.

Дмитрий Мельниченко

А самой помыть не проще? 🙂

Сергей Катанцев-Черкесский

Без обид, а самой что никак чтоли? тем более приспособ всевозможныйх для таких целей уйма! (если интересует ценник то посмори по обьявлениям контору которая этим занимается и узнай что это у них будит стоить) удачи!

Клара Мамашева

Опять придется за миллион окна мыть)) В чем сложность объясните?