Ay
Aysidora

рукодельницы и рукодельники! подскажите, чем можно рисовать по ткани?

Николай Казаков

Акриловыми красками!

Marina Popova

всем:
карандашами, мелками, пером, стеклянной трубочкой, кистью, тампоном, печатью.. . пульверизатором
кровью, гуашью, тушью, углем, сангиной, воском, краской.. .

вы о чём хотели спросить?
все картины, написанные маслом на холсте = это тоже рисунок по ткани

наберите в гугле " батик, " прочтите об этой древней технике

Уроки росписи по шелку. Материалы и оборудование.
Подробная информация о красках для шелка в наших следующих статьях уроков “росписи по шелку “.
trozo.ru ›archives/4619 копия
ещё
greenmama.ru

3Роспись по шелку. Рукоделие. Досуг и хобби. 7я. ру

Роспись по шелку - одно из самых древних ремесел,
до сегодняшнего дня пользующееся успехом благодаря тому.. .
7ya.ru ›article/rospis-po-shelku/ копия
ещё

Эдуард Титов

Сегодня в магазине игрушек в Норд-Азии видела специальные краски по ткани)