Анастасия Русаловская

как сделать что бы телефон не тормозил???

У меня Huawei u8110 телефон слабый... тормозит... работает медленно так вот как избавиться от тормозов? может нужно по удалять файлы, приложения. Может прошивка поможет.. . ну вообщем помогите..

На
Надежда

у меня тоже тормазил на базе Андройд, так я удалил что ест оперативку и фсё норм,, ,это в основном Ланчер. . который сверх ставишь всё что связано с этой прогай удали нафиг, это и часы шикарные что есть у этой проги, и темы всё короче что связано с этой прогой, ну и ещё взляни что жрёт много оперативы.. .
у меня щас стандартное стоит что было, тоесть заводское, и пару игр и песен мне хватает.
пройдите по этой ссылке пожалуйста мне нужно пару гигов для фоток, а вам не будет это стоить ничего, Спасибо!!! https://disk.yandex.ru/invite/?hash=A98P3U1F

Сергей Матросов

как вариант - поменять телефон, это не лечится.