Юр
Юрий

Какой фотоаппарат (зеркальный) выбрать

Нужен совет, не знаю какой выбрать, деньги до 50 т р, что выбрать из canon,т. к я не хорошо разбираюсь, но собираюсь заниматься фотографиями, посоветовали canon eos 60d,хорошая ли модель? Или какая лучше?

заебали, не пишите херню, типа зачем зеркальный, вопрос задан\.будьте добры ответить.

Ульяна

вот всегда было интересно... зеркальный то зачем??.. сейчас много всяких... эффектов столько что закачаешься... так нет же, зеркалка... магическое слово прям какое то...

К_
Ксю _

а я вот тоже хочу зеркальный!! ! Canon многие хвалят, а вот какой именно решать уже тебе) 500d,600 d кайфовые))