Юрий Жабров

а как и где одинокие люди будут отмечать новый год?... поделитесь идеей.

абы какую компанию искать не предлагать. отвечайте по существу. как отметитиь одному

Коста Карасев

за границу поехать. Или по России тоже туры новогодние есть. Или в клуб пойти - там на новогодних тусовках много таких же одиночек

Александр

ну, допустим я не одинокая, но отмечать буду дома. как обычно. зато потом почему-то весело становится )))

Елена Климович

Ну например в ресторане. Или на дискотеке, или в концертном зале. Короче, где с одной стороны дохрена народу, а с другой - никто тебя не знает, никто к тебе не пристает - сидишь, винишко попиваешь, да развлекательную программу смотришь

Кристина Михайлова

По Скайпу с кем-то. Шутить, играть, вирт.

Серёжа Б

Какой новый год ? !Конец света же будет : )