Нигина Нозирова

Почему в любовном треугольнике Ленин-Крупская-Арманд не было ссор, посто идиальная любовь?

Сергей Коськин

Владимира Ильича женщины не интересовали.

Мария Блинкова

Вероятно, мы не участвовали в этом треугольнике, поэтому можем не знать некоторых деталей.

Al
Alexey

откуда вам это знать?
про ваши семейные дела тоже никому кроме соседей неведомо)

Алексей Кононов

Не было треугольника. Вовус и Инесса были сладкая парочка, а Надежда - боевой товарищ и друг.

Андрей Рыбин

С Крупской Ленин занимался революцией, а с Арманд - сексом. Разделение труда!))))))))))))))))))

Ангелина Садова

не в теме вы[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] жизни петушка .gazeta.lv/story/2391.html">петушок Ильич

Merym Sarybaeva

потому что в этом треугольнике не было тупых углов..

Ярослав Данилюк

учительница нам об этом не рассказала .

Влад

В любовном треугольнике один угол всегда тупой...