Андрей

Подскажите комедийные стихи русских поэтов? без пошлостей и т. п

Ирина Маронова

Волю в кулак
Чувства в узду
Рабочий, работай,
Не охай, не ахай
Выполнил план -
Посылай всех в пизду,
А не выполнил -
Сам иди на хуй

Владимир Маяковский

Евгений Станов

забежали в хату дети. и зовут они отца. тятя тятя, наши сети притащили мертвеца. посмотрел мужик угрюмо на очаг и на детей. что тут было-громким эхом, да над волгою рекой прокатило словно эхо. мат, заливистый такой, с той поры про сети эти знал утопленик любой. с превеликим уваженьем проплывал их стороной
И еще дед мазай и зайциы.
френштейн?