Ольга Егорова

Как называется фильм триллер?

Фильм типа пилы 4 девушки 4 парня похитили потом рядом включился телек и там им обьяснили типа убить друг друга и выживет сильнейший. Название типа гадкий. Там вроде ученые открыли что когда человек чувствует сильную боль то выделяется особое вещество.

Елена Бедарева

Гнусный (2011)

Восемь незнакомцев просыпаются в доме и с ужасом осознают, что не могут покинуть помещение. Единственный путь получить свободу, это произвести необходимое количество химического вещества, которое вырабатывает человеческое тело под действием физической боли. Наши герои против их воли вынуждены причинять друг другу боль, чтобы вырабатывать эндорфины для их похитителей. Много боли, очень много боли…