Ильфак Асадуллин

Как вам группа Nirvana?

Наталья Вега

хуйня паршивая, а славноизвестный Курт - гнилой наркоман, лишённый таланта ещё будучи сперматозоидом, и вся хвала ему лишь из-за его чрезмерной страсти к поцелуям с дробовиком. Единственный кто заслуживает уважения это Дэйв Грол-сумел выбраться из этого дерьма в люди

Василий

Да так себе Даже в сиэтлском градже есть группы поинтереснее

Камо Мовсисян

Культ школоты

Гу
Гульнур

Одна из любимых групп! Начала слушать в начале 90-ых, слушаю и сейчас время от времени. Курт творил отличные песни, и манера исполнения его нравится, даже если он и не блистал сильными вокальными данными.

P.S.Гранж - одно из любимых направлений в роке, кроме Нирваны нравятся много других групп.

Volk Dolinovich

Да никак .

.

Алина Грачева

так себе, как по мне ничего такого в ней нет

Ангелина Федоровых

Нравится. Слушаю.))))

Мария Ветрова

Знаю очень давно, но никакого восторга не испытывала никогда (

Св
Светлана

Очень даже ничего

A Sh

В принципе группа то неплохая, но мне более серьезные (тяжелые) направления, в музыке, по душе.

Александр

Неплохая, но переоценена.

Эльдар

с пивом покатит

Виталий Бондаренко

Nirvana одна из лучших рок-групп, когда-либо выступавших. Несмотря на свое относительно недолгое существование они стали идолами рок-музыки для многих поколений, настоящей легендой. Это группа для тех, кому нравится ДЕЙСТВИТЕЛЬНО музыка, а не дрыганье руками-ногами под громкий шум.

Юрий Савчук

В юные годы (еще при жизни Кобейна) заслушивался, сейчас если где по радио промелькнет послушаю

Анастасия Комарова

я в начале 90-х был в шоке от них

Надежда Волкова

мне не понравилась

Ольга Легачёва

Слушала в 7 классе. )

Н:
Наталья :)

Знаете, если бы не Нирвана. .
То кто знает когда бы я начала свой правильный путь в жизни.