Галина Суслова

Программа выдает ошибку и не желает устанавливаться. А что препятствует?

А вся беда беда ведь в том, одна и та же как всегда программа не желает ставиться. Вот на один компьютер установил я без проблем, а на второй система выдает ошибку и на отрез отказывается ставиться. Пора пере устанавливать систему заново? Что делать в подобных случаях? Пояснение не выдает, ошибка не известно.

Шеличь Виталий

а какая программа? ? и есть ли совместимость с windows?