Виктория Черева

что будет если ограничить мощность процессора со 100% до 65-75% ? просто ноут греется когда в игру играю и куллер начина

просто ноут греется когда в игру играю и куллер начинает шуметь, на сайте по перегреву написали ограничить мощность.

процессор intel core i5

Татьяна Махалина

Поставь вместо 100% 99% должно помочь

Кристина Петросян

уменьшится температура! а вобще стоит почистить и смазать кулера! если он бывалый а если новый то смотреть или в биосе прикручивать мощность проца или софтово! кажется были какие то утилиты от производителей ноутов которые по потребности глушать мощность!

Ира Алёхина

ку пи подставку под ноут и непарся