Екатерина

Что лучше? Sony Nex5NK или Nikon D3200?

Яна Федорович

Это два фотоаппарата разного класса. Nikon D3200 - это любительская зеркальная камера для начинающих. Sony Nex5NK - это компактный фотоаппарат, с матрицей как у зеркалок и, при умении, снмки на нем можно делать не хуже, а порой даже лучше. Если вам для себя и для души, то берите сони, не пожалеете - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2197 - тут отзывы и примеры снимков. Если же вы решили научиться фотоделу и вам нужен фотоаппарат, который наиболее подходит для этого, то берите никон, только Никон Д5100 с объективом 18-105мм....

Ан
Анюта

Если ты привыкла снимать цифромыльницами, держа камеру на вытянутых руках и смотря в экран - то удобнее будет Сони.

Ольга Бурденкова

лучше этих двух sony nex-6

Илья Пролыгин

Сам имею Sony NEX-5N. Очень хорошая камера! Отзыв по Nikon D3200 читайте ЗДЕСЬ. в сообщении 659. Вполне согласен с выводами, что камера, мягко говоря, не очень хорошая.