Сергей Токарев

примет ли банк решение в отрицат сторону по кредиту, если

примет ли банк решение в отрицат сторону по кредиту, если в справке 2ндфл директор имеет такую же фамилию и отчество как

On Cleans

примет, смотря какой банк) и какой % Годовых )

Кирилл Павлов

это все решает компьютер. если он пропускает эти данные, то потом уже специалисты проверяют, поэтому пробуйте

Нина

Могут и без этого отказать. А объяснять причину отказа в выдаче кредита - банк не обязан...