Сергей Сергеевич

Как справится со свекровью? как себя вести в данной ситуации?

В общем я жду любимого из армии. До армии встречались не долго, видела ее только когда провожала его на поезд. Все было хорошо. Конечно по нему скучала, в августе был отпуск... решила съездить к нему в часть, там гостиница, была у него двое суток. Об этом узнала его мама и началось. Теперь я шлюха последняя. Ему каждый раз капает на мозги. Он мне решил об этом не говорить, не хотел расстраивать. Но как известно, все тайное становится явным. Решила ей написать, дура, что поехала к нему, потому что соскучилась сильно, люблю и все дела. В ответ я получила, что это ложь все. И она по глазам видит, что я такая. Проблема встала остро, когда начал приближаться дембель. Осталось 3 недели до его приезда. Родители его живут в районе, приказном тоном, она сказал, чтоб выходил на их станции, а не в городе. Конечно, я хочу встретить его нормально, а не постоять 10 минут, чтоб он уехал. Как быть? Аргументы бесполезны . Он встал на мою сторону. Как мне вести себя на вокзале, рядом с ней? Как общаться? Причем я заканчиваю универ на красный диплом, работаю, спорстменка, вызывающе не одеваюсь. Обидно

Евгения Ермолаева

ды чо делать.. . если он маменькин сынок ничо ты не сделаешь

Санек Мадягин

"Спарцменка, камсамолка, да и просто красивый женщина" !!!Нафиг он те нужен ?)))))Ты вот там читала чутка пониже как парни относятся к ждущим девушкам?))) Тож самое хочешь? Это не мама его против, а именно он... это ход такой

Алёна О

А причем тут свекровь-то???? НепОняла чей-то!!!

Женя Абрамова

Смотри, как он себя поведёт. Если однажды встал на твою сторону - уже хорошо. Наблюдай. Если он слабоват проив матери, значит, планируйте будущее как отдельное проживание и подальше от его мамы.

Олимп Недвижимость

Она ему другую в жены готовит.

Арзу

если он тебя любит, и если конечно ты его любишь у вас все будет хорошо, не переживай. просто каждая мать ревнует своего сына, со временем она убедится что вы друг друга любите и изменит свое отношение к тебе

Елена Волошина

ревнует мамашка.. . если ты действительно хорошая. я думаю она это увидит потом.. и у вас наладяться отношения. . будь похитрей, и не торопи события...

Светлана Цыпулева

глупость советую но ты ОБЯЗАНА привлечь его к себе родить !!!и сказать его маме МЫ к вам не скоро приедем а главное только вежливо!!! 1

Юлия Балашова

Сами подумайте - откуда его мама могла узнать о вашей поездке к сыну, как не от самого сына! Если он даже такими вещами с мамой делится, да ещё если он единственный в семье сынок - ой туговато вам придётся.. .
По встрече - не заморачивайтесь так. Пускай едет сначала домой, вы столько ждали, что вам там ещё одни сутки) ) Зато уж потом.. . ночная кукушечка-то не одну дневную перекуковала! ))))))))

Алёнка Скалкина

У меня три сына, один сейчас служит в армии, у всех есть девушки, нравятся они мне или нет, это не главное, главное, чтобы сыновья были счастливы. Мужчина должен уважать родителей, но не следовать их воле. Поэтому, все в руках твоего парня, пусть сам решает. Я поняла, что вы еще не женаты, поэтому пока рано делать выводы. Придет из армии, повстречайтесь, а там жизнь покажет.

Ан
Анютка

она тебе не свекровь, милая, пока что... и надейся, что ею не будет, ибо счастья там не найдёшь

Ольга Бреева

Надейся, что он не "маменькин сынок", а состоявшийся самостоятельный человек, который может за тебя заступиться.

Влад Жуков

Бороться с ней бесполезно. Забудь о ней.

Умед

пустить её святую кровь.

воистину акбар!