Елена Вольман

как понять что парень любит по-настоящему

Наталия Палчей

Поступки влюбленного парня:
***********************************************************************
Дольше обычного смотрит на тебя.
Старается проводить с тобой больше времени.
Совершает необычные поступки.
Помни твои интересы и делает соответствующие подарки.
Пытается привлечь твое внимание.
Подшучивает над тобой.
Помогает решать проблемы.
Внимателен к твоему настроению.
Обращает внимание на твои потребности.
Он внимательно слушает все твои рассказы.
Ставит акцент на будущем.
В его поведении пробивается рассеянность.
Он ревнует тебя.
Он знакомит тебя с друзьями.
Делает приятные вещи.
Старается производить хорошее впечатление.
Защищает тебя.
Делает комплименты.
Поднимает тебе настроение.
Часто звонит.

Игорь Митрофанов

да задолбали вы этим вопросом - снять ему штаны и посмотреть !!!

Ната

ну это сразу видно любому, кого любили родители! если нет, прийдется методом проб и ошибок!

Абдуллоев Олимжон

если ты его любишь - сердце подскажет!

Алексей Лившиц

Ему страшно, что с тобой вдруг что-то плохое случится, оберегает, заботится, переживает

Лёха Козлов

По поступкам, по отношению к вам.

Камилла Кязимли

Кто любит смелой любовью тому не нужны доказательства любви. Кто любит испуганной любовью тому доказательств надо будет все больше и больше пока наконец никакие слова и поступки не смогут его успокоить, страх что меня не любят заражает человека и распостраняется как вирус полностью отравляя сознание. Любовь человек поспринимает только сердцем а понять и поверить своему сердцу каждый в силах самостоятельно. Любите смелой любовью и только тогда заслужите ответную смелую любовь, а испуганная притянет к себе такую-же.