Анастасия

у вас бывало что беспричинно хотелось заржать???

На
Наталья

Бесчисленное количество раз... правда оказывалось.... что причина все–таки есть... просто сразу не видна....

Людмила

Нет, не умею - всё никак не соберусь на ипподром сходить поучиться...))

Полина

иногда устраиваю такие терапии на серьезных мероприятиях) сразу так хорощо на душе становится)

Ни
Никита

конечно... иногда мозг считывает информацию, которую даже не успевает обработать.... и начинается смех... а смех мешает понять из за чего... такая вот медитация... смехом получается... класс...