Ай
Айгуль

как так сексуальные платья?

Ekaterina Gridneva

Вот к примеру Мирей Дарк в таком платье, в фильме "Высокий блондин в черном ботинке" (1972г.)

Надежда Свинарёва

Коктейльные платья считаются самыми сексуальными

Mariya Petrova

Когда оголена какая-то одно часть тела, как правило самая красивая.
Или полностью закрытое, но сильно прилегающее, однако, для этого надо иметь красивое тело.
Вульгарщина - когда открыто слишком много

Аня

открытые

Дмитрий Творанович

А мне нравиться когда ты голая рядом ходишь)

Катя Побединская

спереди все закрыто а сзади спина до попы открыта

Жангали Пшенбаев

пошлое платье

Елена Пушкина

Когда ели грудь прекрывает и спина вся открыта а нагнешься задницу видно вот для тебя мне кажется в самый раз ты же потаскушка?

Де
Денис

сексуальным платье делает женщина, если в ней это есть, то даже в парандже она будет суперсексуальна,

Ирина Рочева

максимум открытое и минимум вульгарщины

Максим Сергеевич

правильно пошлое