Миша Гавриков

Добрый день, у моей девушки увеличилась грудь, соски стали чувствительные, болит низ живота, часто ходит в туалет! до ме

Александр Анисимов

К врачу свести не пробовали ?
Так вперёд и с песней.
Может у неё внематочная беременность, а вы время теряете и месячных ждёте, как с моря погоды.
Девушки жизнью своей и здоровьем рискуют, отдаваясь мужчине.
Хорошо, что беспокоитесь, только ставить диагноз должен врач на личном осмотре.

Ок
Оксана

пмс. это нормально.

Звонов Олег

А что с задержкой?