Анна Качалова

Остеопороз вылечить невозможно?

Здравствуйте!
Врачи говорят, что остеопороз невозможно вылечить на любой стадии в любом возрасте, так как костная ткань не восстанавливается вообще. Можно лишь замедлить развитие болезни. Это правда?

Дмитрий

Нет. Окопник лекарственный влияет на регенерацию костных тканей, и ряд других трав. Ну и конечно растирания на спирту из белены, и ряда других растений.

Ек
Екатерина

В нашем мире возможно всё, нужно пробовать не только использовать для лечения традиционную медицину, но и народные методы лечения. Травы, припарки, заговоры, возможно что нибудь из этого поможет, так же попробуйте вылечить опорно-двигательный аппарат, кости, суставы, в частности остеопороз, настроями Сытина, вдруг поможет. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Воскобойников

можно, есть новые препараты советуйтесь с лечащим врачом

Ве
Вера

отчасти врачи правы . смотрите куда девается кальций на что тратится \ видео . майл. ру. -3-ий канал - \ 6-ти мин . фильм \ -результаты сенсационных расследований .. дело в том что гост нш родимый и не собирается отменять подарок военных немцев . и кандида уже не просто молочница во всех нас . а уже грибницы даже в детках . вот и онко у малышек \ через плаценту много передается . отменять и не собираются .есть кого лечить -лечить .бизнес .на первом месте .
среди лидеров восстановителей сем .бурачиковых окопник лекарственный .затем чернокорень . огуречная трава -бораго и мн. др . они не дадут быстрого развития\.\ \надо всё же убирать основную причину .а не кидать как в топку кальций для нужд врагов .
за рубежом и где то у нас есть сообщество .. стеклянных людей .. -остео -генезис -инперфекта \ вроде так где то .