Саша Белов

4 месяца назад у меня открылись 2 язвы, лежал месяц в больнице, можно ли мне сейчас выпить 1-2 бутылки пива?

Карнелия

Нет, нельзя вам пить, если не хотите опять язвы, вы склонны к этому заболеванию.

Берегите себя !

Angel S

ни в коем случае! Может опять обостриться заболевание.

Светик Егорова

http://www.oldmed.ru/recepts/yazva-jeludka.html Лечение язвы спиртом медицинским
Принимать 1 раз в день до еды по 1 столовой ложке чистого медицинского спирта, заедая кусочком свежего не соленого свиного сала. Курс лечения 1 месяц.
Вы не указали, где у Вас открылись язвы, поэтому обязательно посоветоываться с лечащим врачам. Удачи и здоровья!