Виталий Моисеев

Посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить племяшке на др? (5 лет) Куклы и одежда не годятся (

Жанико

Электронный синтезатор детский.

Сергей Герасимов

лыжи или коньки пусть спортом начнет заниматся.

Анет А

Велосипед.

Юлия Кривоногова

я своей ролики купила) сейчас стали малы, так что буду новые покупать. они много места не занимают)

Стас Руднев

Игровую приставку

Татьяна Конева

Попугайчика))))) Я в 5 л хотела попугая..;)))

Сергей Блинов

Набор для творчества. Сейчас много таких : лепка, собирание цветов из деталей, войлок и др. Своему племяннику на 5-летие подарила интересную игру для компаний - Твистер

Елесей Довыдофф

Котёнка.. . И мануал по его воспитанию.. . Будут друг дружку дрессировать!!!

Бермет Козубекова

Игру или какую нибудь детскую косметику, браслетики или еще какие нибудь украшения. Я думаю она обрадуется)

Наталья Воронова

Танцевальный коврик!

Алексей Валиулин

Сшей игрушку сама (в инете валом инструкций) или своди куда-нибудь, книжки можно, если читает хорошо, или здесь покопайся http://maystyle.ru/shop/tworcheskie_nabory/ - наборы для творчества есть и много другого интересного

@(
@юличка@ (@@@)

Говорящую азбуку.

Елена Burtovaja

самакат, велосипед, ролики, машину акамуляторную, компьютер детский, есть детские стиралка, микроволновка, холодильник, какую нибудь бижутерию, косметику, развивающие настольные игры...

Олег Талала

Вот решил купить мягкую игрушку с зубами Revyline "Обезьянка" Сам зову ее маленькой обезьянкой) Присмотрел пару объявлений, решил посоветоваться с форумчанами, что выбрать. Вот сылка на товар кому понравится https://irrigator.biz/igrushka-myagkaya-s-zubami-revyline-quot-obezyanka-quot.html