Марина Бойцова

Проблемы с родителями, капец как достали...

Которые дороже 2 тысяч. Все мои вещи купил я на деньги которые мне подарили на разные праздники. Купил я телефон, аквариум с рыбками и всеми принадлежностями, сам буфер (колонки такие мощные) велосипед, мопед, наушники для компьютера ну они 1000 руб стоили ( ну купил то их я) и джойстик для компьютера.
Так вот моя проблема в том что меня это достало Я замучился копить деньги месяцами, а потом покупать вещи, родители мне не фига не покупают. А когда я им говорю что мне надо например стол компьютерный и хочу чтобы его купили они они делают такие удивленные глаза и говорят. А разве мы тебе мало покупаем И все мои покупки на подарочные деньги и деньги которые я накопил перечисляют себе, так как по их мнению я их же деньги экономил и это их деньги, значит и покупки тоже их. Сейчас я собираюсь купить стол компьютерный и мне мама говорит покупай на свою деньги. у тебя же есть. (был день рождения подарили денег) Я не хочу. Задолбали они меня уже... Я же деньги коплю, экономлю, не трачу по пустякам, а им пофиг. А ну одежду покупают) Пока еще.

Вопрос: Что мне делать Как заставить родителей начать покупать мне вещички!

Надоели уже, а главное на карточке деньги есть у мамы. Мне не показывает сколько у нее там. Каждый год ездим отдыхать на море и т. д. т. п. Живем не бедно. А родители жмоты!

16 лет

Плохо-плохо ;(((

Яндекс посчитал ошибку в слове сабвуфер и и исправил 😑

ОТличный сайт с фильмами онлайн http : //mir - kinofilms . ru/ (пробелы естественно уберите)

Irina Klimokhina

Ого!) ) а кормит тебя кто а за жильё кто платит??? ) СаФсем молодёжь охринела!! ! Лет то тебе сколько, мил мой???) ) родители его достали... .
Будешь вопить... засунут обратно)))))

Ma
Marina

Я искренне не понимаю: как можно так относится к родителям? Они вам что, нефтянная скважина? Вместо того, чтобы жаловаться на родителей любили и ценили бы их! У многих и вообще нет родителей, а вы не цените то, что у вас есть! Видимо вам какие то вещи дороже, чем семья

Павел Горбушин

А родители тебе нужны только для того, чтобы вещи покупать?
Пипец!
А живешь ты в чьем доме? А кормит тебя кто? А на море тебя кто возит? А одевает тебя кто?
тебе ещё и образование надо будет оплатить.

Я в шоке!

Анастасия Соколова

а ты родительские деньги не считай. тебя кормят-одевают, жить есть где, а на всякие прибабахи можно и самому заработать! не маленький уже. сам подумай - "каждый год ездим отдыхать на море, не бедно живем" - а кто за это все платит? случайно не твои родители?

Валерия Ш.

да в пизду их, это бесполезно. найди работу

Марина Бухтина

В 16 лет ты много хочешь. Тебя же кормят обувают, одевают. То что умеешь копить деньги это ты молодец. Значит в жизни сможешьсам выжить. Родители скорее всего думают, что ты деньги копишь для того, что б покупать, то что именно тебе ХОЧЕТСЯ, но в этом нет необходимости. Поговори с родителями откровенно на этот счет. Они не жмоты, а рассудительные и экономные. Ведь надо вам на море ездить, учебу оплатить. Есле бы они оплачивали все твои прихоти, то вы б уже не жили так не бедно.

Игорь Васин

По моему тебе не стоит от кого либо зависеть, и то что тебе сейчас кажется что они жмоты, ну и забей на это. А заставлять что либо тебе покупать это просто сверх наглость, ты не маленький, ищи работу и не считай деньги в чужом кошельке.

Борис Ежов

мда.. . почему такой негатив по отношению к родителям? Наверное у них тоже есть причина не покупать, то что ты хочешь, подумай, проанализируй.. . может они тоже хотят, чтобы ты поменял свое поведение? Сейчас "дети" считают что мама с папой обязаны потакать во всем.. . Главное ты обут, одет, накормлен, есть крыша над головой.. . а на свои желания заработай сам, тебе не пять лет. Стыдно ныть... конечно тебя тоже можно понять))) ) но попробуй поставить себя на их место.. . только с годами ты будешь все воспринимать по другому.. . а сколько денег на карточке тебя вообще не должно касаться, это не твое дело. Родители не должны отчитываться перед детьми. Когда сам станешь отцом, ты поймешь о чем я.. . Их ты не изменишь, а лишь можешь испортить отношения, что приведет только к усугублению проблемы.... тут конечно сложно судить.... видя проблему лишь твоими глазами.... спокойствие и рассудительность))))))) ) Главное что ОНИ у тебя есть, и любят тебя.. . подумай об этом...

Jh

Сколько тебе лет?

Ольга

это родительскую экономию не сломить. поверь. . лучше выйти куда нибудь работать. . я когда подрабатывала, получалось что ночами иногда пропадала. все равно не поняли. и у молодого человека моего такая же задница с родителями..

Виталий Галкин

предки все такие!

Михаил Шошин

Тролль. Человек, которому нужны "колонки такие мощные" и который их купил не может не знать, что они называются "сабвуфер".

Black Falkon

А мне только один раз подарили приличную сумму и мама у меня ее забрала

Юлия Шишотова

Обнаглевшие, разбалованные дети пошли! Я с 15 лет работаю (сейчас 36 мне) и вякнуть даже мысли не было, чтоб деньги себе прикарманивать! Хорошо, видать жить стали! А в 90-е жрать нечего было и сопли развешивать некогда было! Работай, нахлебник великовозрастный, а не ной!

El
Elmi

тебе чего-то не хватает - подработай сам, а никого никогда не обвиняй