Александра Гуревич

вопрос для жителей города Минска (Беларусь) : кто-нибудь из вас (ваших знакомых) ходил на рт в Лицей БГУ???? как там?

а что с регистрацией онлайн? вроде только так и можно)

Карнелия

Знакомые ходили. Обычное тестирование. Для того, чтобы потом на главном тестировании легче было.
Сдавали обычным путем, в большой аудитории. С собой надо иметь паспорт, квитанция, черную ручку, калькулятор (для математики и физики) , бумагу или тетрадь (черновик) . Чистовик там дадут. Мобильники нельзя с собой брать, списывать тоже - вытурят. )))