Елена Москвина

Оркестр какой страны превасходит по количеству участников армию этого государства?

Никитос

Монако одна из самых удивительных стран нашей планеты, только тут при очень маленькой территории и небольшом количестве население сосредоточены значительные богатства, только тут военный оркестр (85 человек) по численности превосходит армию (82 человека) и только тут даже будни похожи на вечный праздник.