Алексей Ш

Помогите. Я в фотошопе плохо разбираюсь. соедините красиво эти картинки т. е. на кошечку волосы одеть .правда очень надо

Рустам Рустам

Пишите в другую категорию - в компьютеры и интернет например

Марина Цыганкова

отвечаю серьезно - твоя заморочка будет рубля стоить, и не малого... волосы от фото гиморно переносить.. ищи рисованные, тип мультяшных, в 5 мин прилеплю кошаку парик...