Ол
Олеся

Почему люди так стараются починить машину сами ?

Мария Чиркова

в некоторых сервисах очереди. ждать не хочется и ездить надо

Ольга Кожевина

Иногда это хобби, иногда экономия времени и всегда это экономия средств+честность

Денис Ким

Для меня это не экономия денег и не жлобство, я просто категорически не доверяю всяким СТОшкам. А когда делаю машину на проверенном СТО, то все равно стою над душой, пока не сделают, потому как обязательно, что-нибудь забудут докрутить или поставить.
Был один случай ремонта на СТО, после этого зарекся. Все делаю сам по мере возможности.

Иван Григорьев

ну как это по чему? все и так понятно для того что бы сделать ещё хуже а потом попасть не на просто дорогой ремонт, а на очень при очень дорогой ремонт) я вот 3 года занимаюсь ремонтом машин на дому, особенно веселят люди которые лезут в редуктора сами, а особенно в жигулях и бмв, там можно было поменять 2 подшипника но они все починили и тперь редуктор целиком надо менять)

Алексей Пототаев

Услуга больно дорогая!

Александра Багишева

Скорее всего чтобы сэкономить, ну или доказать кому то что они на это способны

Надежда Бочарова

Для одних хобби, но чаще денег не хватает. Отдельная категория жмоты.

Наимджон Джураев

ну по той-же причине что и сами делают новых людей по ночам

Оксана

нравится)

Елена Андрианова

А мне без разницы с чьей машиной ковыраться, с чужой или своей. Единственное, если я в ремонте двигателя, ходовой, развале или антикоре ничего не понимаю, я еду к проверенному человеку. На каждое дело этот человек разный.

Юл
Юлия

Бабла жалко...))))

Юлия Кравцова

Если у меня есть большой опыт, интрумент, время и место для ремонта, а поиск неисправности не вызывает затруднений, а наоборот, даже интересен, то я с удовольствием применю всё выше сказанное, да ещё и сэкономлю. При этом буду полностью уверен в качестве ремонта. А если что, - пеняю на себя (крайне редко)...

Виктория Цеквава(Тыняная)

всё делаю по принципу, если кто то может значит и я смогу.

Инна Жуманиозова

От качества ремонта зависит моя жизнь да и не только моя, поэтому только сам, конечно костоправить сам не буду потому что там совсем другие знания и навык нужен . И честно говоря даже не уважаю таких кто сам не может элементарные вещи сделать доходит до того что лампочку поменять едут к электрику, это уже не мужики . .