Андрей Лихачёв "женат"

Можно ли самому отремонтировать двигатель?

Сашенька

Руки и опыт есть- вперед!

Надежда Ильина

Если не моторист ты, то тупо разобрать и собрать сможешь. Но там столько тонкостей и нюансов, спецключей надо- может ничего хорошего из этого не выйти. Допустим клапана достойно сможешь притереть? Все болты затягиваются с определённым усилием, знаешь их? Ключ такой есть? Лучше доверить спецу эту работу.

Пётр Дармограй

Если ты об этом спрашиваешь, то лучше не берись. Отдай мастерам. Дешевле будет.

ОК
Олеся Кряжкова

Нет, не сможешь.

Ира Рысина

если знаешь как, и есть чем - можно )))

Айшат Хамдеева

почему нет? ведь руки не иж жопы растут, или я не прав?

Андрей Журавлев

а - то.. . надо вынуть, принести в дом, располовинит - сняв крышку лока, вынуть цилиндры, притереть по навому размкрц - ремонтному, 0.25, 0.5, и собрать, сам делал на 2105 с 1.5 двиглом. . всё работает.. . атак 25000 придется отдать, ну это цены в Питере

Лона

Можна.. .
Нислушай никаво, хоть Йода пральна гаварит, но мастерюги такими не родились вовсе.

Андрей Захаров

Можно, но сложно.