Светлана Царькова

сколько можно зарабатывать в такси на своем авто бизнес класса в день при 8-ми часовом рабочем дне?

Yaroslav Anurkin

а ты что в любой город выедеш? цены то везде разные, в Солекамске - 500р. а в москве -500 зеленых

Svetlana Corjan 3Акирова

у нас в Солекамске - 500р.

Аза Моргошия

от 1500 до 5000(это очень трудно, но такие есть) Можно в картеж свадьбы катать, у нас хаммер 8метровый 6500 - 8000 час (калужская область)